Четверг, 24.08.2017, 03:56

«  Август 2017  »
Мы вконтакте

« 1 2 3 4 ... 78 79 »

В мае состоялся региональный конкурс для выпускников начальной школы «Ученик года – 2017». В школьном туре с небольшим отрывом вышла в финал Дитятева Владислава Николаевна, учащаяся 4 «Г» класса, попав в отборочный тур регионального этапа. Показав высокие результаты участия в различных конкурсах и мероприятиях,  Владислава стала ПРИЗЁРОМ регионального конкурса для выпускников начальной школы «Ученик года - 2017»

Поздравляем Владиславу, классного руководителя – Игнатьеву Инну Владимировну и родителей с высоким результатом!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2017

Сегодня, 25 мая, в школе п. Искателей прозвенел последний звонок для учащихся 9 – ых классов и для 11 роснефть – класса. Традиционные торжественные линейки символизируют окончание уроков для вчерашних учеников 9 – ых, 11-х классов и выход на финишную прямую – государственную  итоговую аттестацию и июньские выпускные.
Будем надеяться, что и наша школа станет для сегодняшних выпускников своеобразным символом нежности и чистоты детства. Этот праздник еще больше сблизил всех ребят, и оставил в сердцах каждого из пришедших сюда самые радостные, светлые и счастливые воспоминания об этих минутах. (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 95 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2017

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 21.05.2017

Сегодня в нашей школе прошла акция «Георгиевская ленточка».

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу. В дни проведения акции волонтеры нашей школы раздавали Георгиевские ленточки учащимся и рассказывали о ее правильном использовании.

Объедков Кирилл, наш эколидер, был одним из тех, кто участвовал в этой акции.

Категория: Встречи, семинары, акции, экскурсии, поездки | Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2017

Сегодня в нашей школе для учащихся 10 «Б» класса была проведена экологическая игра «Ecologic». Организаторами игры являются сотрудники ФГУ государственного природного заповедника «Ненецкий». Это было увлекательное мероприятие. В течение двух часов участники игры сражались между собой за первое место. Среди участников этой игры были наши эколидеры: Слинявчук Дмитрий, Говша Арсений, Объедков Кирилл.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2017

В раздел «Итоговая аттестация» добавлены новые документы.

Категория: Объявления для учеников и родителей | Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2017

Первыми, кто принял участие в Акции «Экоплакат» стали ученицы 6 «В» класса Воловатова Ольга, Осташова Марина и Игнатьева Ирина. Большое спасибо девчонкам за их труд!

Категория: Встречи, семинары, акции, экскурсии, поездки | Просмотров: 30 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2011-2017