Суббота, 26.05.2018, 12:45

«  Май 2018  »
Мы вконтакте

« 1 2 3 4 5 ... 101 102 »

C завтрашнего дня, 24 апреля 2018 года, возобновляются все учебные занятия в школах Нарьян-Мара и поселка Искателей.

Категория: Объявления для учеников и родителей | Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2018

В разделе «Итоговая аттестация» обновлены материалы для учеников, их родителей и педагогов в помощь при подготовке к экзаменам в 2018 году

Категория: Объявления для учеников и родителей | Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2018

В соответствии с постановлением территориального отдела роспотребнадзора с 17 апреля 2018 года по 23 апреля 2018 года школы Нарьян-Мара и поселка Искателей будут закрыты на карантин. Занятия в школах будут возобновлены 24 апреля.

С целью прохождения учащимися образовательных программ в полном объеме ГБОУ НАО «СШ п. Искателей» переходит с 17 апреля 2018 года по 23 апреля 2018 года  на заочную форму обучения. Самостоятельная работа учащихся с учебным материалом организуется в соответствии с заданиями самостоятельной работы, подготовленными и доведёнными до сведения учащихся педагогами через электронный журнал.

Помимо уроков также отменены занятия в кружках и спортивных секциях.

Категория: Объявления для учеников и родителей | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2018

Администрация ГБОУ НАО «СШ п. Искателей»  выражает искреннюю признательность и благодарность ЗАО «Печорнефтегазпром» в лице генерального директора Лочкарева А.В. и директора обособленного подразделения Кушнира И.А. за оказанную помощь в приобретении комплектов для внеурочных занятий по робототехнике и шахматам в начальной школе.

Шахматы в начальной школе положительно влияют на совершенствование у детей многих психических процессов и таких качеств, как восприятие, внимание, воображение, память, мышление, начальные формы волевого управления поведением.

Робототехника в школе – это отличный способ для подготовки детей к современной жизни, наполненной высокими технологиями.

Желаем успехов и процветания Вам и вашему предприятию! (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2018

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2018

13 апреля на параллели 1-х классов прошла интеллектуальная игра «Самый умный» (отв. Белоусова А. А.).

Наши первоклассники уже многому научились, и многое узнали, научились читать и писать и уже  активно принимают участие в различных  интеллектуальных конкурсах, показывая свои накопленные знания и эрудицию.

В игре  «Самый умный» принимали участие по 3 ученика от класса - 12 человек. Ребятам были предложены различные задания: отгадать ребусы, с помощью вычислений отгадать слово, вспомнить писателей и их произведения, отгадать зашифрованные слова, ответить на «хитрые» вопросы, отгадать загадки и др. Учащиеся показали хорошие результаты. (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2018

7 апреля вернулась из поездки в Нижний Новгород вместе со своим преподавателем, Володиной Мариной Олеговной, ученица 9а класса Мильгуй Анна, где девушка принимала участие во Всероссийской олимпиаде школьников «На страже экономики». Пройдя отборочный тур в котором участвовало около 4 тысяч школьников со всей России, Аня была приглашена на финальный этап, в который прошло всего 38 человек из 15 регионов России. Финальный этап состоял из 2 частей: тестирования и публичного выступления. По итогам испытаний Аня привезла в родную школу 1 место.

Также она была удостоена награды в отдельной номинации Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России «За лучшее практической решение проблемных вопросов противодействия экономических преступлений».

Спасибо Ане и ее преподавателям! Наша школа гордится вами! (>>>)

Категория: Наши достижения | Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2018

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2018