Четверг, 24.08.2017, 04:03

«  Август 2017  »
Мы вконтакте

« 1 2 3 4 5 ... 78 79 »

Сегодня, 26 апреля, в нашей школе для учащихся 7 «А» класса прошел очередной экологический урок в рамках Всероссийской Акции «Сделаем вместе». Гостями нашего урока были Коткин Сергей Николаевич, депутат Государственной Думы РФ, а так же Петунина Ольга Михайловна, заместитель секретаря партии «Единая Россия», депутат Городского Совета.

Вместе с учащимися наши гости узнали, какой жизненный цикл проходят вещи, которыми мы пользуемся, обсудили вопросы проблем утилизации отходов в нашей стране, поделились своими впечатлениями после урока. А проводил урок для нас участник Акции, ученик 10 «Б»  Роснефть-класса Объедков Кирилл.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 60 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017

К поделкам, созданных учащимися нашей школы из отходов, добавился ещё один необычный экспонат. Учащиеся 8 «А» класса под руководством классного руководителя Мельник Надежды Николаевны сделали удивительного робота из картонных коробок. Посмотрите как здорово у них получилось. Молодцы ребята!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017

Вот уже несколько дней в нашей школе проходят выставки поделок из отходов, плакатов на тему «Сохраним Землю», а также конкурс фотографий о природе родного края, выполненных учащимися школы, их родителями, а также педагогами. Сегодня наши выставки посетили Коткин Сергей Николаевич, депутат Государственной Думы РФ, а так же Петунина Ольга Михайловна, заместитель секретаря партии «Единая Россия», депутат Городского Совета. Нашим гостям мы предложили выбрать по одной фотографии и поделке, которые им больше всего понравились. Сергей Николаевич и Ольга Михайловна отметили, что все работы замечательные, отличаются своей оригинальностью, но все же, несколько работ выделили. Об этом мы сообщим позже, когда будут подведены итоги конкурсов и выставок.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов, приглашаем вас  на родительское собрание с представителями ООО Роснефть – Северная нефть и Администрацией школы об открытии и  условиях приема в 2017 году в  10 «Роснефть-класс» школы п. Искателей.  Собрание состоится 29 апреля в 13.00 в актовом зале школы п. Искателей.  По всем интересующим вопросам вы можете обращаться по телефону 4-78-78.

Категория: Объявления для учеников и родителей | Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017

Сегодня в нашей школе открылась выставка поделок из бросового материала. Ребята нашей школы две недели трудились над своими шедеврами. А помогли в оформлении и в организации этой акции наши эколидеры. Приглашаем всех посетить нашу выставку, которая проходит в актовом зале нашей школы.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2017

Сегодня в нашей школе участники Всероссийской акции «Сделаем вместе» Прокопенко Екатерина и Касимчук Денис занимались оформлением выставки плакатов на тему «Сохраним Землю», изготовленными учащимися школы. Выражаем огромную благодарность всем участникам выставки.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2017

21 апреля в Ненецком краеведческом музее проходила презентация выставки «Кладовые солнца: болотные экосистемы Арктики». Сотрудники музея рассказали о том, какое значение играют болотные экосистемы в сохранении нашей экосистемы. Первыми зрителями выставки стали. Региональные эколидеры, кураторы и организаторы Всероссийской Акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе». В рамках этого мероприятия прошло торжественное посвящение участников акции в группу «Эколидеров».

Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2017

21 апреля наши «Эколидеры» провели очередной экологический урок для учащихся 6 «Г» класса. Урок для ребят проводили учащиеся 10 «Б» класса Слинявчук Дмитрий и Говша Арсений.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2017

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2011-2017