Ср, 20.03.2019, 04:10

«  Март 2019  »

« 1 2 3 4 5 6 ... 115 116 »

Категория: Школьные мероприятия | Добавил: khristolyubov1 | Дата: 02.02.2019

30 января в детских садах п. Искателей, учителя начальных классов,  Белоусова А. А. и  Тарасенко Н. Н. провели  конкурс чтецов «Зимняя страничка», среди будущих первоклассников.

Цель конкурса: Воспитание положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям о зиме; формирование выразительной речи у дошкольников посредством художественно - поэтического слова.

Воспитанники  детского сада подготовительных групп «Гнёздышко» и «ЦРР п. Искателей» подготовили стихотворения о зиме.  Конкурсанты декламировали стихотворения перед строгим жюри и своими ребятами из группы.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, хорошо выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. Всем юным чтецам, ставшими победителями и призёрами были вручены дипломы, участникам благодарности, призы всем участникам.  (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Добавил: khristolyubov1 | Дата: 02.02.2019

19 января в с. Тельвиска состоялся ежегодный конкурс художественного слова «Зеркало души» (конкурс чтецов),  посвященный 90-летию Ненецкого автономного округа.

Конкурсанты представили авторские произведения не только известных ненецких писателей и произведения устного народного творчества, но и молодых писателей.

Ученики нашей школы, Талибова Дарина и Ардеев Ростислав, учащиеся 2 «А» класса (кл.рук. Белоусова А. А.), стали призёрами данного конкурса. Дарина заняла 2 место, Ростислав 3 место. Молодцы!!! Поздравляем от всей души! Умнички!! Так держать!!! Так же участие приняли: Воробей Елизавета, ученица 3 «Б» класса; Исакова Ксения, ученица 3 «В» класса; Лентьев Захар, ученик 4 «Б» класса. Сопровождала и поддерживала наших участников Тарасенко Н. Н.  (>>>)

Категория: Городские мероприятия | Добавил: khristolyubov1 | Дата: 31.01.2019

Обновлен раздел "Воспитательная работа". Добавлены положения о проходящих конкурсах.

Категория: Объявления для учеников и родителей | Добавил: khristolyubov1 | Дата: 31.01.2019

Домашние задания на пятницу размещены в электронном журнале.

Домашние задания на четверг размещены в электронном журнале.

Категория: Объявления для учеников и родителей | Добавил: khristolyubov1 | Дата: 30.01.2019

28 января 2019 года в школе прошел Единый классный час «900 дней блокады Ленинграда». Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц русской истории, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества, ведь в осажденном городе погибли представители многих наций. 27 января 2019 года наступила 75-я годовщина снятия блокады. Ребята узнали о том, как сложно было выживать, заботиться о близких и родных. Бедой тех лет были и голод, и холод, и болезни, и страх. Но люди выстояли, не сдали врагу свой город! (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Добавил: khristolyubov1 | Дата: 29.01.2019

Категория: Встречи, семинары, акции, экскурсии, поездки | Добавил: khristolyubov1 | Дата: 29.01.2019