Суббота, 21.07.2018, 20:21

«  Июль 2018  »
Мы вконтакте

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 102 103 »

7 апреля вернулась из поездки в Нижний Новгород вместе со своим преподавателем, Володиной Мариной Олеговной, ученица 9а класса Мильгуй Анна, где девушка принимала участие во Всероссийской олимпиаде школьников «На страже экономики». Пройдя отборочный тур в котором участвовало около 4 тысяч школьников со всей России, Аня была приглашена на финальный этап, в который прошло всего 38 человек из 15 регионов России. Финальный этап состоял из 2 частей: тестирования и публичного выступления. По итогам испытаний Аня привезла в родную школу 1 место.

Также она была удостоена награды в отдельной номинации Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России «За лучшее практической решение проблемных вопросов противодействия экономических преступлений».

Спасибо Ане и ее преподавателям! Наша школа гордится вами! (>>>)

Категория: Наши достижения | Просмотров: 55 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2018

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2018

Категория: Встречи, семинары, акции, экскурсии, поездки | Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 06.04.2018

Категория: Наши достижения | Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2018

Категория: Встречи, семинары, акции, экскурсии, поездки | Просмотров: 61 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2018

28 марта в нашей школе прошёл муниципальный (территориальный) интеллектуальный конкурс «Эрудит» для учащихся 4-х классов.

В конкурсе приняли участие 6 команд

1. «Всезнайка» ГБОУ НАО «СШ № 1»;
  2. «Мудрые совята» ГБОУ НАО «СШ № 2»;
  3. «Мудрая сова» ГБОУ НАО «СШ № 4»;
  4. «Пятёрочка» ГБОУ НАО «СШ № 5»;
  5. «Знатоки» ГБОУ НАО «СШ п. Искателей»;
  6. «Совята» ГБОУ НАО «СШ п. Красное». (>>>)
Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 131 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2018

В 3 четверти на параллели 1-х классов прошел традиционный праздник «Прощание с Азбукой».  Подготовила и провела мероприятие  Белоусова А.А.

Первоклассники  читали стихи, пели песни, посвященные первому важному учебнику Азбуке, так же для ребят были подготовлены  занимательные задания на знание героев сказок и произведений,  умение составлять слова из слогов, отгадать зашифрованные слова,  прочитать необычные предложения и другие, со всеми заданиями наши первоклассники успешно справились. Учебный год ещё не закончен, а ребята первых классов уже многому научились!

В завершении праздник каждому классу был вручен диплом «Азбуку изучили», (за то, что они изучили Азбуку в полном объёме, знают все 33 буквы русского алфавита и умеют читать), а родители приготовили для своих детей сладкие подарки. Праздник получился интересным и весёлым. (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 79 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2018

27 марта в школе состоялась научно-исследовательская конференция «Я-исследователь» для учащихся 3-4-х  классов

Конференция была посвящена  выдающемуся подвигу российских моряков - открытию Антарктиды.

Осознавая масштаб и значение великого открытия Антарктиды - шестого континента планеты героическими русскими мореплавателями под командованием Ф.Ф. Беллинсгаузена и М.П. Лазарева в январе 1820 года, участники конференции собрали  интересные и малоизвестные факты о самом удаленном южном материке — самом высоком, сухом, ветреном, малозаселенном и холодном месте на земле… (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 91 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2018

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2018