Четверг, 19.10.2017, 02:42
Приветствуем Вас Гость | RSS

«  Октябрь 2017  »
Мы вконтакте

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 83 84 »

Мероприятие проходило 15 и 16 сентября в школьной библиотеке. Была показана презентация по теме. Дети с удовольствием слушали стихи известных поэтов – А.Пушкина, А.Толстого, Ф.Тютчева, И.Бунина, Н.Некрасова, А.Майкова, К.Бальмонта, А.Плещеева, А.Фета, в том числе ненецких – А.Пичкова, П.Ледкова и П.Явтысыя, Л.Сядейской. Провела мероприятие заведующая библиотекой Макиенко Наталья Борисовна. (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 164 | Добавил: admin | Дата: 17.09.2014

12 мая в школе п. Искателей прошел единый классный час  по теме "Крым и Севастополь: их историческое значение для России". Для учащихся младших классов  были разработаны классные часы о Крыме, об интересных местах Крыма. Для учащихся среднего и старшего звена были представлена разработка с более историческим уклоном, раскрывающим значение присоединения Крыма к России. Так же прошел конкурс рисунков среди учащихся начальных классов "Замечательные места Крыма".

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 988 | Добавил: admin | Дата: 24.05.2014

С 5 по 8 мая в школе п. Искателей проходила неделя Памяти Великой Отечественной Войны 1941-1945 года. Для учащихся начальных классов прошел конкурс рисунков. Рисунки победителей в последствии будут использованы для оформления открыток для ветеранов.

Учителя начальных классов -  Гурьянова Марина Валерьевна (3б класс) и Акулова Татьяна Владимировна (3в класс), подготовили урок мужества -  "Памяти павших будьте достойны!". Для параллелей начальных классов была предложена краткая историческая справка об истории той войны, о героях защищавших нашу Родину. В представлении участвовала лекторская группа 3б класса, сформированная уже с первого класса, а так же учащиеся 3 в класса.

Для учащихся 9-11 классов прошел небольшой концерт. В подготовке и проведении приняли участие учащиеся 10-11 класса.

Для учащихся 8 классов была приглашена Городилова Роза Ивановна. Она рассказала об истории той войны.

Традиционно 8 мая школа приняла участие в возложении венков. Так же учащиеся 9-10 классов приняли участие в Акции "Парад победителей"

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 276 | Добавил: admin | Дата: 24.05.2014

30 апреля в школе п. Искателей прошел День соуправления. Учащиеся школы на себе решили испытать все тяготы работы педагога. Все руководящие должности заняли учащиеся 11-х классов. Учителя тоже не остались в стороне. Для них были разработаны уроки, которые им необходимо было посетить: музыка, труд, информатика и ОБЖ. В конце дня прошло небольшое совещание на которм обсудили все минусы и плюсы проведенного дня.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 143 | Добавил: admin | Дата: 24.05.2014

29 апреля в школе п. Искателей прошел конкурс среди 9-11 классов "Мисс и Мистер школы 2014".

Для конкурсантов были предложено 5 заданий. Все пары отлично справились с заданиями. Каждая из конкурсанток стала мисс, но вот Мисс и Мистер школы стали учащаяся 10 б класса Маякова Ксения и учащийся 9 в класса Тимошенко Кирилл. В качестве главного приза был предложен сертификат на ужин в ресторане "Карамель". Так же все участники получили поощрительные призы от спонсоров данного мероприятия.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 162 | Добавил: admin | Дата: 24.05.2014

26 апреля в КДЦ "Лидер" прошел благотворительный концерт "Музыка нас связала", посвященный 15-летнему юбилею группы "Леди" и 10-летнему юбилею группы "До-ми-солки". Концерт прошел на высочайшем уровне. Участники концерта показали отличные номера. Все зрители и участники остались очень довольны. В рамках Акции было собрано 15000 рублей. Все собранные средства будут отправлены на счет  фонда помощи детям-инвалидам.

Просмотров: 190 | Добавил: admin | Дата: 24.05.2014

Уважаемые родители!

Администрация школы пос.Искателей доводит до вашего сведения, что  продолжается прием заявлений в 1 класс!

(на 06 мая подано 74 заявления)

Время работы канцелярии школы:

понедельник-пятница: 8.00 - 16.00

При себе иметь:

-копию свидетельства о рождении ребенка,

-копию паспорта одного из родителей,

-копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования,

- справку с места жительства

Родительское собрание состоится 15 мая в 18.00 в актовом зале школы

Телефон для справок 4-89-08, 4-78-92

Просмотров: 169 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2014

12 апреля закончились занятия в группах предшкольного образования «Дошколенок». В 2013-2014 учебном году «Дошколенок» посещали 50 будущих первоклассников. На итоговом занятии «Дошколятам» предстояло непростое испытание, они на час превратились в знатоков клуба «Что? Где? Когда?». Со всеми заданиями и вопросами они справились на «отлично»! В этот день будущих первоклассников порадовала своими выступлениями вокальная группа МБОУ «СОШ п.Искателей» «ДО-МИ-СОЛЬ-ки» под руководством Басовой Ж.В. В завершение мероприятия «Дошколятам» были вручены грамоты, их рабочие тетради и памятные подарки.

Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2014

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2017