Воскресенье, 17.12.2017, 14:49

«  Декабрь 2017  »
Мы вконтакте

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 92 93 »

В поселке Искателей прошла акция "Георгиевская ленточка". Волонтеры движения "Рука помощи" всем желающим раздавали ленточки и одновременно проводили опрос "Что Вы знаете о Георгиевской ленточке?" Жители поселка с энтузиазмом отнеслись к данной акции и охотно отвечали на вопросы. (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 185 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2015

Сегодня в школе стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка". Организатором акции стало волонтерское движение "Рука помощи" под руководством Е.Н.Ураковой. Целью акции было поднятие патриотического духа среди учащихся и воспитание уважительного отношения к истории Отечества, ветеранам и труженикам тыла. (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 169 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2015

21 апреля в школе состоялось заседание круглого стола специалистов детских садов "Умка", "Гнездышко", ЦРР №2 по теме "Преемственность детского сада и школы"

Были рассмотренны различные вопросы : "Преемственность ФГОС НОО и ФГОС ДО" - Даньшина Диана Владимировна, заместитель директора ГБОУ НАО "СШ п. Искателей".

"ФГОС дошкольного образования" - Михайлова Галина Ивановна, инструктор физической культуры ЦРР №2.

"Преемственность школы и ДО" - Краснолуцкая Надежда Леонидовна, педагог-психолог ЦРР №2. ,

"Портрет выпускника ДОУ" - Корепанова Светлана Валерьевна, педагог-психолог д/с "Гнездышко".

"Проблемы преемственности ДО и НОО в русле реализации ФГОС Нового поколения, Гурьянова Марина Валерьевна, учитель начальных классов ГБОУ НАО "СШ п. Искателей"

После рассмотрения теоритических вопросов , всем присутствующим был предложен чай и сладости. (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 208 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2015

17 апреля в нашей школе проходили открытые уроки в рамках курсов повышения квалификации учителей информатики и физики. Уроки дали: Христолюбова Т.Г. - на тему "Мощность" в 7 классе, Басова Н.В. - на тему "Кодирование информации" и Кушнир Н.Г. - внеклассное мероприятие на тему "Большое космическое путешествие". (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2015

Перед молодыми специалистами выступили:

1. Учитель начальных классов МБОУ «СОШ №4» Артеева Галина Викторовна с докладом на тему «Осуществление педагогической деятельности как основное умение педагога».

2. Учитель начальных классов ГБОУ «СШ п.Искателей» Белякова Юлия Васильевна с докладом на тему «Педагогические инновации в начальной школе».

3. Учитель начальных классов ГБОУ «СШ п.Искателей»Дитятева Марина Ивановна с докладом на тему «Проектирование и конструирование педагогических инноваций – одно из ведущих умений педагога».

4. Учитель начальных классов ГБОУ «СШ п.Искателей», руководитель ШМП Гурьянова Марина Валерьевна с докладом на тему «Методическая компетентность педагогов в процессе реализации стандарта НОО».

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 244 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2015

Администрация ГБОУ НАО "СШ п. Искателей" приглашает вас на родительское собрание, которое состоится 28 апреля в 18:00 часов в актовом зале школы.

Категория: Объявления для учеников и родителей | Просмотров: 124 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2015

Администрация ГБОУ НАО "СШ п. Искателей" информирует о том, что прием заявлений в 1-ый класс (возврастной нормы) завершен.

Категория: Объявления для учеников и родителей | Просмотров: 128 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2015

Сегодня на параллели 6-ых классов прошли соревнования «Веселые старты» (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 151 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2015

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2017