Воскресенье, 23.09.2018, 16:45

«  Сентябрь 2018  »

« 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 103 104 »

rosneft-logo-95619.jpg7 сентября  в 11 часов состоится торжественное открытие второго профильного  «Роснефть-класса». В праздничном мероприятии примут участие представители ООО «РН – Северная нефть». С началом нового учебного года ребят поздравят директор по работе с регионами Семенов А.А., начальник управления кадровой политики Э.Р. Латыпова. Почетные гости вручат ученикам подарки. На торжественное мероприятие впервые приглашены руководители школ Нарьян-Мара и близлежащих к районному центру населенных пунктов.

Просмотров: 228 | Добавил: admin | Дата: 06.09.2013

Дорогие ученики, педагоги, родители, работники школы!

С огромным удовольствием  поздравляю  вас  с Днём знаний! Всем желаю в наступающем учебном году успехов! Педагогам желаю прилежных учеников, ученикам – талантливых учителей! Пусть каждый урок будет подобен путешествию в неведомый ранее мир, пусть вам открываются новые горизонты. Желаю вам нескромных достижений! Желаю теплых взаимоотношений и в учительском коллективе, и в каждом классе, и во всей нашей школе!

Директор школы Стрельцова Дина Савватьевна

Просмотров: 200 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2013

2 сентября в 12.00 в концертном зале КДЦ «Арктика» состоится музыкально-театрализованный спектакль «Как буквы и цифры решили уйти в лесную школу». На спектакль приглашаются учащиеся 1 классов
Просмотров: 245 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2013

2 сентября в актовом зале школы состоится встреча старшеклассников (10-11 класс) с членом Совета Федерации  Кошиным Игорем Викторовичем
Просмотров: 184 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2013

Торжественные  мероприятия, посвященные  Дню знаний, состоятся  2сентября.

1, 10, 11 классы  ждем на торжественную линейку.

2-9 классы классные руководители ждут на классные часы.

Начало линейки и классных часов  в 9:00.
Форма одежды парадная.

Просмотров: 182 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2013

В начале учебного  года педагогический коллектив пополнился новыми учителями.

Мы поздравляем с началом педагогической деятельности наших бывших выпускников Шарыгина Андрея Ивановича, преподавателя-организатора ОБЖ, Регаловскую Екатерину Владимировну, учителя истории и обществознания.

Поздравляем с началом педагогической деятельности в нашей школе Носову Веру Анатольевну, учителя начальных классов.

Просмотров: 197 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2013

27 - 28 августа в КДЦ «Арктика» для педагогов школ города и округа состоялась августовская конференция «Задачи системы образования Ненецкого автономного округа в связи с вступлением в силу Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». На конференции обсуждались вопросы образования. Также лучшие учителя были отмечены ведомственными наградами. Почетным знаком «Почетный работник образования РФ» были награждены  Стрельцова Д.С., директор школы, Почепинец О.А. учитель изо и черчения; Почетной грамотой Министерства образования РФ – Басова Ж.В., учитель музыки,  Попова И.Р.,  английского языка, Хвостова Л.Н., учитель истории и обществознания. Поздравляем наших педагогов!

Просмотров: 187 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2013

Приказ №60 от 18.05.2013 г.
"О введении школьной формы"
1.       Ввести школьную форму для обучающихся 1 – 11х классов с 01.09.2013г.
2.       Для всех единая цветовая гамма жилета, юбки, классических брюк и сарафанов черного и темно – синего цвета.
3.       Утвердить комплекты повседневной формы:
·        для мальчиков(юношей) - брюки классического покроя и  жилет черного или темно-синего цвета, однотонная рубашка(водолазка);
·        для девочек (девушке)- юбка, сарафан, брюки классического покроя  черного или темно-синего цвета, однотонная блузка (водолазка) ниже талии, глухо застёгнутая или с небольшим декольте.
·        парадная форма дополняется для мальчиков (юношей) белой рубашкой галстуком, для девочек (девушек) белой блузой.
4.  Допускается ношение в повседневной форме в холодное время года джемперов, свитеров и пуловеров сочетающейся цветовой гаммы.
5.       Запретить:
·        ношение спортивных костюмов, футболок, толстовок, спортивных кофт вне уроков физкультуры,
·        ношение одежды вызывающего стиля и фасона, юбок  с высоким разрезом, длиной выше 10 см от колена, рубашек, блузок, кофты ярких «кричащих» цветов, с контрастной цветовой гаммой, яркими надписями и любыми изображениями.
·        использование  в качестве деталей массивные украшения, пирсинг, броский макияж и маникюр.
Рекомендовать: аккуратные школьные прически (не распущенные длинные  волосы); колготки телесных, черных цветов (не яркие, не сетка).
Просмотров: 203 | Добавил: admin | Дата: 21.05.2013

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2018