Воскресенье, 22.07.2018, 21:42

Мы вконтакте

Главная » Поздравления

Категория: Поздравления | Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2018

Дорогие ребята! Уважаемые родители, коллеги!

От всей души поздравляю всех с Днём Знаний! 1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. В этот день мы все ощущаем себя большой и дружной школьной семьёй.
       Ставшие на год взрослей школьники! Всем ученикам я желаю не утратить интереса к новым знаниям. Желаю настойчивости и успеха в учёбе, отличных отметок, верных друзей, весёлой и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

Счастливые, гордые, взрослые наши 11-классники, будущие выпускники! Помните, дальнейшая судьба в ваших руках, умах и сердцах. Не теряйте времени даром, определитесь в своём выборе, уделите максимальное внимание самым нужным школьным предметам, сдавайте ЕГЭ и поступайте в ВУЗы. А пока живите полноценной школьной жизнью и запоминайте минуты уходящего детства.

1 сентября – это начало нового этапа в жизни наших юных граждан. Милые первоклассники, окружённые сегодня любовью и вниманием! Добро пожаловать в нашу школьную страну! Смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний и открытий. Светлый школьный класс и самая добрая и справедливая первая учительница ждут вас. Пусть уроки будут нескучными, книги - интересными, школьная дружба - крепкой!
       Уважаемые родители, бабушки и дедушки, с радостью и волнением провожающие своих детей в школу! И вас с праздником! Пусть ваши дети почаще радуют вас, а вам – здоровья и терпения. Будьте, пожалуйста, чаще рядом со своими детьми! Пусть всегда у вас хватает времени, тепла, любви и энергии!

Особо тёплые поздравления, слова благодарности и признательности хочется сказать педагогам. Именно вы помогаете постигать науки и получать знания, открываете ученикам новое, объясняете непонятное. Вы дарите свою любовь, являетесь примером чуткости и принципиальности, помогаете школьникам постичь смысл жизни и счастья. Ваш талант, терпение, ответственность – непременное условие успешного обучения учащихся. Пусть впереди у вас будут новые планы, новые успехи и достижения! Здоровья вам!

С праздником! С Днём Знаний!

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество со всеми участниками образовательных отношений, директор школы Стрельцова Дина Савватьевна.

Категория: Поздравления | Просмотров: 82 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2017

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2018