«  Апрель 2020  »

Памятка по использованию Zoom для учеников и родителей

1. Получите от учителя идентификатор конференции и код доступа.

2. Скачайте программу "Zoom" на компьютер или мобильное устройство.

2.1 Если вы работаете с компьютера - пройдите по ссылке: https://zoom.us/download и скачайте "Клиент Zoom для конференций". Регистрироваться в программе не нужно. Устанавливаете программу, нажимаете "Войти в конференцию", вводите идентификатор конференции, ФИО, код доступа к конференции, войти.

2.2 С мобильного устройства - скачайте приложение в Play market или App store по запросу "Zoom". Регистрироваться в приложении не нужно. В приложении нажимаете "Присоединиться к конференции" и вводите идентификатор конференции, ФИО, код доступа к конференции, войти.

3. На мобильных устройствах выдаем разрешение на использование камеры и микрофона (иначе вас не будут слышать или видеть), на компьютерах нажимаем "Использовать звук компьютера".

Во время урока важно чтобы камера была включена постоянно, а микрофон включался только во время ответа на вопрос учителя!

Просмотров: 1119 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0