«  Апрель 2015  »

9 апреля в ГБОУ НАО «СШ п.Искателей» состоялось заседание Школы молодого педагога учителей начальных классов округа

Перед молодыми специалистами выступили:

1. Учитель начальных классов МБОУ «СОШ №4» Артеева Галина Викторовна с докладом на тему «Осуществление педагогической деятельности как основное умение педагога».
  2. Учитель начальных классов ГБОУ «СШ п.Искателей» Белякова Юлия Васильевна с докладом на тему «Педагогические инновации в начальной школе».
  3. Учитель начальных классов ГБОУ «СШ п.Искателей»Дитятева Марина Ивановна с докладом на тему «Проектирование и конструирование педагогических инноваций – одно из ведущих умений педагога».
  4. Учитель начальных классов ГБОУ «СШ п.Искателей», руководитель ШМП Гурьянова Марина Валерьевна с докладом на тему «Методическая компетентность педагогов в процессе реализации стандарта НОО».

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 731 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2021