«  Январь 2022  »

« 1 2 ... 238 239 240 241 »
13 марта в школе прошёл интеллектуальный марафон «Твои возможности-2012». Участниками марафона стали учащиеся 1-11 классов.
Дата: 18.03.2012

7 марта, накануне международного женского дня в нашей школе прошел день самоуправления. В этот день старшеклассники заменяли учителей. Цели проведения этого мероприятия были разные. Дать возможность проявить себя именно ученикам именно в качестве должности учителя, показать способности, показать творческий подход, показать ответственность, организованность ну и собственно конечно в первую очередь попробовать свои силы. А вдруг кто-то из выпускников захочет пойти по стопам наших педагогов. Ученики старших классов вели себя на месте учителей достойно, и тему каждого урока объясняли доступно. Так же как и учителя, они вызывали к доске, ставили в дневник оценки и, конечно же, помогали ученикам в сложной ситуации. Каждый из стажёров имел прекрасную возможность побывать на месте учителя, объяснить тему, следить за порядком в классе, и это еще далеко не все, что предстояло выполнить старшеклассникам. Но они побороли своё волнение и, по их мнению, провели уроки на славу. Поскольку опыт проведения дня самоуправления в школе остается удачным, доверие учителей к ученикам было оправданным. Но скажем Вам по секрету, педагоги находились неподалёку. У них тоже были уроки: информатика, музыка и ОБЖ. После уроков у новоиспечённых преподавателей осталось множество впечатлений, и они поделились своими эмоциями на совместном педсовете с учителями. Решением педсовета принято, что хорошие традиции должны приживаться и поэтому смысл эту традицию сохранить. Школа сильна традициями и если их сохранять и совершенствовать – будущее такой школе обеспечено. Каждый год в преддверии Международного женского дня 8 марта проводятся различные внеклассные мероприятия. Огромное спасибо, тем учителям, которые провели мероприятия на параллели, это Акуловой Т.В., Самигуллиной С.Р., Христолюбова Т.Г., Глушковой Н.Г. и Дудкиной Г.В. Праздник 8ое марта – Праздник ежегодный. И удивить женщин, с каждым годом становиться все сложней. Но мужчины нашей школы умеют поразить выдумкой и фантазией, к сожалению, не без помощи женщин. Ярким моментом поздравительного мероприятия для работников школы стали ведущие, которые держали зал в хорошем расположении духа без особого труда. Особое здесь спасибо педагогам Басовой Ж.В., Хвостовой Л.Н. и Жалнину А.Ю. и ученикам 11х кл. Загоруйко Тимуру и Колегаеву Владимиру, а также танцевальным группам «Креш» под руководством нашей выпускницы Крупницкой Дарьи и «До-ми-соль-ки» под руководством Басовой Ж.В.
Дата: 11.03.2012

Сегодня в школе прошла интеллектуальная игра - конкурс "Инфознайка" - 2012. В конкурсе приняли участи около 150 учащихся 3 - 11 классов.
Дата: 26.01.2012

11 ноября в клубе "Созвездие" п.Искателей прошло очередное мероприятие в рамках акции "Молодежь против наркотиков и СПИДа". Учащиеся 10-11 классов средней школы пос.Искателей вместе с местным волонтёрским движением "Рука помощи" подготовили лекцию-презетацию и театрализованное представление.
Дата: 17.11.2011

10 ноября в МОУ "Средняя общеобразовательная школа пос.Искателей" состоялась родительская конференция. Мероприятие организуется третий год подряд и проходило в новом формате.
Дата: 17.11.2011

Наконец-то наступили каникулы! Желаем отличного отдыха!
Дата: 05.11.2011

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2022