«  Октябрь 2017  »

Мероприятия посвященные экологическому празднику День моржа

Занятие проводится в Ненецком краеведческом музее по предварительным заявкам с 15 ноября и посвящено экологическому  празднику День моржа.

Его участники узнают много удивительных фактов про уникальных ластоногих: их особенности, как они выдерживают низкие температуры ледяных вод, почему их нельзя пугать и многое другое. Кроме того, участников занятия ждут игры и конкурсы, а с помощью документального фильма «Близкий подход» они смогут «прикоснуться» к жизни самого крупного животного Арктики! Кадры фильма были сняты участниками Совета по морским млекопитающим на острове Вайгач (Ненецкий автономный округ) и рассказывают о жизни и способах изучения атлантического подвида моржа, занесенного в Красную книгу Ненецкого округа и России.

Справки и прием заявок - по телефону 8(81853)4-20-60
E-mail: info@naomuseum.ru

Категория: Объявления для учеников и родителей | Просмотров: 605 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2021