«  Ноябрь 2016  »

Олимпиада Академии ФСБ

В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников Академией ФСБ России ежегодно проводится Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций (далее-Олимпиада). Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: математика, физика, обществознание, иностранный-язык (английский, испанский, немецкий, французский, китайский) и русский язык. Информация об олимпиаде и порядке участия в ней публикуется на официальном сайте Академии ФСБ России (http://www.academy.fsb.ru) и официальном сайте олимпиады (www.v-olymp.ru).

Категория: Объявления для учеников и родителей | Просмотров: 668 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2021