«  Сентябрь 2017  »

Посвящение десятиклассников в профильный «Роснефть – класс»

В субботу 9 сентября в актовом зале школы прошла торжественная церемония посвящения десятиклассников в профильный «Роснефть – класс». Это уже шестой набор учащихся. На церемонии присутствовали почетные гости – губернатор НАО Кошин И.В., генеральный директор ООО «РН-Северная нефть» Шульга В.В. и многие др.  Традиционно учащиеся прошли торжественный обряд помазания нефтью и вручения медальона с частичной «черного золота» добытого из недр НАО.

Желаем новоиспеченным «нефтяникам» удачи в учебе и в решении поставленных задач.

Гимн Роснефть-класса

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 702 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2021