«  Февраль 2016  »

«Веселые старты» ко Дню Защитника Отечества

Праздник 23 февраля считается  днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова. Среди традиций праздника, сохранившихся и сегодня в бывших советских республиках, — чествование ветеранов, возложение цветов к памятным местам, проведение праздничных концертов и мероприятий, организация салютов во многих городах.
В 1 – 4 классах школы  прошли Веселые Старты, ставшие уже традиционными в канун празднования Дня Защитника Отечества. Веселые старты – это дружба, упорство, воля к победе; это красивый и честный спорт.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 765 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2021