«  Февраль 2018  »

Вниманию родителей

В связи с ростом заболеваемости ОРВИ Постановлением главного государственного санитарного врача по Ненецкому округу введён комплекс мероприятий на период подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями.
В детских садах должны быть ужесточены «утренние фильтры» при приёме детей, в школах и средних профессиональных учебных заведениях проводится ежедневный контроль за состоянием обучающихся, с целью своевременного отстранения лиц, с признаками респираторной вирусной инфекции.
При признаках заболевания, в школу детей не отправляем, а обращаемся к врачу!!!
При диагнозе ОРВИ, просим обязательно поставить в известность классного руководителя.

Категория: Объявления для учеников и родителей | Просмотров: 625 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2021