Чт, 17.01.2019, 23:04

«  Январь 2019  »

Написать обращение

В соответствии с частью 1 статьи 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем обращении в обязательном порядке излагает суть предложения, заявления или жалобы.

Обращаем Ваше внимание, что в целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения рекомендуется в тексте обращения указывать адрес описанного Вами места действия, факта или события.

В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в соответствии с их компетенцией, о чем Вам будет сообщено в течение семи дней со дня регистрации обращения.

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

В электронной анкете в Вашем обращении укажите в именительном падеже Ваши фамилию, имя, отчество.

В поле ввода текста обращения в форме электронного документа в Вашем обращении изложите суть предложения, заявления или жалобы.

ФИО *:
Электронный адрес *:
Кому адресовано *:
Домашний адрес *:
Номер телефона:
Текст обращения *:
Тема письма:

Успешная отправка письма в электронной форме подтверждается информационным сообщением: Спасибо. Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в ГБОУ НАО «СШ п. Искателей».

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2019