Четверг, 24.08.2017, 03:57

Мы вконтакте

Главная » Школьные мероприятия
1 2 3 ... 28 29 »

В мае состоялся региональный конкурс для выпускников начальной школы «Ученик года – 2017». В школьном туре с небольшим отрывом вышла в финал Дитятева Владислава Николаевна, учащаяся 4 «Г» класса, попав в отборочный тур регионального этапа. Показав высокие результаты участия в различных конкурсах и мероприятиях,  Владислава стала ПРИЗЁРОМ регионального конкурса для выпускников начальной школы «Ученик года - 2017»

Поздравляем Владиславу, классного руководителя – Игнатьеву Инну Владимировну и родителей с высоким результатом!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2017

Сегодня, 25 мая, в школе п. Искателей прозвенел последний звонок для учащихся 9 – ых классов и для 11 роснефть – класса. Традиционные торжественные линейки символизируют окончание уроков для вчерашних учеников 9 – ых, 11-х классов и выход на финишную прямую – государственную  итоговую аттестацию и июньские выпускные.
Будем надеяться, что и наша школа станет для сегодняшних выпускников своеобразным символом нежности и чистоты детства. Этот праздник еще больше сблизил всех ребят, и оставил в сердцах каждого из пришедших сюда самые радостные, светлые и счастливые воспоминания об этих минутах. (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 95 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2017

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 21.05.2017

Сегодня в нашей школе для учащихся 10 «Б» класса была проведена экологическая игра «Ecologic». Организаторами игры являются сотрудники ФГУ государственного природного заповедника «Ненецкий». Это было увлекательное мероприятие. В течение двух часов участники игры сражались между собой за первое место. Среди участников этой игры были наши эколидеры: Слинявчук Дмитрий, Говша Арсений, Объедков Кирилл.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2017

Сегодня, 26 апреля, в нашей школе для учащихся 7 «А» класса прошел очередной экологический урок в рамках Всероссийской Акции «Сделаем вместе». Гостями нашего урока были Коткин Сергей Николаевич, депутат Государственной Думы РФ, а так же Петунина Ольга Михайловна, заместитель секретаря партии «Единая Россия», депутат Городского Совета.

Вместе с учащимися наши гости узнали, какой жизненный цикл проходят вещи, которыми мы пользуемся, обсудили вопросы проблем утилизации отходов в нашей стране, поделились своими впечатлениями после урока. А проводил урок для нас участник Акции, ученик 10 «Б»  Роснефть-класса Объедков Кирилл.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 60 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017

К поделкам, созданных учащимися нашей школы из отходов, добавился ещё один необычный экспонат. Учащиеся 8 «А» класса под руководством классного руководителя Мельник Надежды Николаевны сделали удивительного робота из картонных коробок. Посмотрите как здорово у них получилось. Молодцы ребята!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017

Вот уже несколько дней в нашей школе проходят выставки поделок из отходов, плакатов на тему «Сохраним Землю», а также конкурс фотографий о природе родного края, выполненных учащимися школы, их родителями, а также педагогами. Сегодня наши выставки посетили Коткин Сергей Николаевич, депутат Государственной Думы РФ, а так же Петунина Ольга Михайловна, заместитель секретаря партии «Единая Россия», депутат Городского Совета. Нашим гостям мы предложили выбрать по одной фотографии и поделке, которые им больше всего понравились. Сергей Николаевич и Ольга Михайловна отметили, что все работы замечательные, отличаются своей оригинальностью, но все же, несколько работ выделили. Об этом мы сообщим позже, когда будут подведены итоги конкурсов и выставок.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017

Сегодня в нашей школе открылась выставка поделок из бросового материала. Ребята нашей школы две недели трудились над своими шедеврами. А помогли в оформлении и в организации этой акции наши эколидеры. Приглашаем всех посетить нашу выставку, которая проходит в актовом зале нашей школы.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2017

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2011-2017