Среда, 19.12.2018, 06:51

«  Декабрь 2018  »

Главная » Встречи, семинары, акции, экскурсии, поездки
« 1 2 3

Категория: Встречи, семинары, акции, экскурсии, поездки | Просмотров: 200 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2015

23 октября нашу школу посетила ведущий специалист довузовской подготовки – Гурьева Ирина Валерьевна. Она познакомила учеников с Санкт-Петербургским Гуманитарным Университетом Профсоюзов. Детей очень заинтересовала данная информация и многие остались заполнить анкеты для вуза.

Категория: Встречи, семинары, акции, экскурсии, поездки | Просмотров: 250 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2015

17 и 18 октября в школе прошел тренинг для 10 и 11 Роснефть классов. К ребятам приехал Ушаков Александр, ведущий тренер компании "ЕВМ" Санкт-Петербур. 10-классники на личном и совместном примерах выведли формулу эффективности командного взаимодействия, а также каждый из них смог проанализировать свои сильные стороны и зоны роста и развития. В рамках обсуждений во время и после тренинга внимание акцентировалось на причинах успешности/не успешности выполнения тех или иных заданий, опыте совместной деятельности, который класс может использовать в рамках своего учебного процесса.

Что касается 11-классников, курс был направлен на создание возможностей для понимания и осознания мотивов, которыми школьники руководствуются относительно выбора профессии, а также выявление сильных сторон, которые могут быть базовой составляющей для успешной деятельности в рамках того или иного профессионального направления. В рамках тренинга школьники вовлечены в увлекательный процесс погружения в основы профессионального самоопределения. Курс является интерактивным - школьники познают суть профессий не через книги или интернет, а через собственный опыт участия в тренинговых упражнениях и обсуждение результатов.

Категория: Встречи, семинары, акции, экскурсии, поездки | Просмотров: 256 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015

27 сентября 2015 года 10 роснефть - класс посетил прекрасный город на реке Неве Санкт-Петербург. Но не для того чтобы отдохнуть, а для работы на семинаре «Лестница к Успеху». Детский лагерь «Буревестник» распахнул свои двери для 4-х городов Северо-Западного региона: п. Искателей, г. Архангельск, г. Усинск, г. Мурманск.

Семинар повлиял, как и на наши личностные качества, так и на класс в  целом. Класс стал более сплоченным, а каждый участник стал более подготовленным к одному из самых сложному выбору человека - выбор профессии.

Профессиональные тренера провели тренинги, помогли выявить личностные качества каждого участника семинара и рассказали о плюсах и минусах профессий связанных с нефтью и газом. (>>>)

Категория: Встречи, семинары, акции, экскурсии, поездки | Просмотров: 719 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2015

С 16 марта в школе проходит месячник психологии и профориентации. Для ребят был оформлен стенд «Психология в деле» где каждый учащийся мог найти для себя что-то интересное и полезное: «Забавные советы», «Как стать хорошим учеником», «Типы темперамента», «Советы для выпускников» и многое другое. 20 марта с учащимися 9-х классов по теме «Выбор за тобой» провел беседу Ушаков Александр, ведущий тренер компании "ЕВМ" Санкт-Петербург. А 21 и 22 марта провел тренинг с учащимися «Роснефть-классов» по теме «Стратегия выбора будущей профессии». Все ребята остались очень довольны. Выразив свою благодарность и попросив о том, чтобы встреча не была последней. (>>>)

Категория: Встречи, семинары, акции, экскурсии, поездки | Просмотров: 244 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2015