Воскресенье, 24.09.2017, 17:06

Информация по питанию на 2017/18 учебный год

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые родители!

Школьная столовая начинает свою работу 04 сентября 2017 г.

Стоимость одного школьного завтрака – 97 руб. Сумма складывается  из дотации на питание в размере 48 рублей 50 копеек и оплаты родителей в размере 48 рублей 50 копеек. Для оплаты питания детей, родителям необходимо внести сумму из расчета 48 рублей 50 копеек в день (умножаем на количество учебных дней; сентябрь 2017 -  20 учебных дней: 20 x 48,50 = 970 руб) по договору с администрацией школы на лицевой счет школы.  Оплату питания за сентябрь необходимо произвести до 29 августа через Сбербанк (онлайн или терминал).

Реквизиты для оплаты: по ИНН организации 8301020291

Бесплатным питанием за счет средств окружного бюджета обеспечиваются:

• Обучающиеся, относящиеся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящиеся под опекой, в приемной семье (при наличии Постановления органов опеки) обеспечиваются одноразовым питанием в дни фактического посещения школы, в размере 97 рублей (по заявлению).
  • Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (при наличии медицинской справки или заключение психолого-медико-педагогической комиссии центра «ДАР»), в том числе дети-инвалиды (при наличии медицинской справки). Данная категория обучающихся обеспечивается бесплатным двухразовым питанием в дни фактического посещения школы в размере 147 рублей. В случае получения образования на дому, обучающиеся или их родители (законные представители) за дни обучения обеспечиваются набором пищевых продуктов (сухим пайком) или им, их родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере 147 рублей в день (по заявлению).
  • Обучающиеся из числа лиц, среднедушевой доход семьи которых не превышает однократной величины прожиточного минимума, установленной в НАО в расчете на душу населения (при наличии справки из Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты Ненецкого автономного округа; ул. Сапрыгина, д. 9Б) обеспечиваются одноразовым питанием в дни фактического посещения школы, в размере 97 рублей.
  • Бесплатное питание предоставляется обучающимся, на основании соответствующего заявления с приложением документов, подтверждающих тот или иной статус ребенка.
Категория: Объявления для учеников и родителей | Просмотров: 84 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2017