«  Апрель 2018  »

Интеллектуальная игра «Самый умный»

13 апреля на параллели 1-х классов прошла интеллектуальная игра «Самый умный» (отв. Белоусова А. А.).

Наши первоклассники уже многому научились, и многое узнали, научились читать и писать и уже  активно принимают участие в различных  интеллектуальных конкурсах, показывая свои накопленные знания и эрудицию.

В игре  «Самый умный» принимали участие по 3 ученика от класса - 12 человек. Ребятам были предложены различные задания: отгадать ребусы, с помощью вычислений отгадать слово, вспомнить писателей и их произведения, отгадать зашифрованные слова, ответить на «хитрые» вопросы, отгадать загадки и др. Учащиеся показали хорошие результаты.

Победителем стала Канева Ирина ученица 1 «А» класса;

Призёрами: Гориславская Кира ученица 1 «В» класса,

Тупчиенко Матвей ученик 1 «А» класса,

Безуглая Карина ученица 1 «В» класса,

Жбанков Максим ученик 1 «В» класса. Молодцы!!! Так держать!!!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 932 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0