«  Сентябрь 2018  »

Интерактивная познавательная программа «Долгая дорога к нефти»

18 и 19 сентября в актовом зале школы прошла интерактивная познавательная программа «Долгая дорога к нефти» для учащихся 3-4 классов.

Во время познавательной программы ребята узнали много нового о нефти, откуда она появилась, и как ее обнаружил человек. Также участники познакомились с историей освоения нефти на севере нашей страны. Ребята отлично справились с творческими заданиями, ответили на вопросы из истории родного посёлка и вспомнили имена геологов-первопроходцев, которые внесли огромный вклад в развитие Ненецкого автономного округа. Мы можем гордиться подрастающим поколением патриотов своей малой Родины!

Среди 3-их классов первое место заняли сразу две команды учащихся: 3 «В» (классный руководитель — Тарасенко Наталья Николаевна) и 3 «Г» (классный руководитель — Чупрова Любовь Михайловна) классов. Среди 4-ых классов первое место заняла команда учащихся 4 «Б» (классный руководитель — Гурьянова Марина Валерьевна) класса. Церемония награждения состоялась 21 сентября в актовом зале школы посёлка Искателей. Победителям познавательной программы были вручены дипломы, а участникам — благодарственные письма.

Категория: Встречи, семинары, акции, экскурсии, поездки | Просмотров: 1014 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0