Чт, 20.06.2019, 14:22

«  Июнь 2019  »

Главная » Школьные мероприятия
« 1 2 ... 7 8 9

Мероприятие проходило 1 октября в 1 «Б», классный руководитель Солдатенко Людмила Васильевна. Была представлена презентация. Ребята узнали, что такое экология и как правильно вести себя в лесу, чтобы не нанести урон окружающей среде и животному миру. Провела мероприятие Макиенко Н.Б. (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Добавил: admin | Дата: 03.10.2014

Мероприятие проходило 15 и 16 сентября в школьной библиотеке. Была показана презентация по теме. Дети с удовольствием слушали стихи известных поэтов – А.Пушкина, А.Толстого, Ф.Тютчева, И.Бунина, Н.Некрасова, А.Майкова, К.Бальмонта, А.Плещеева, А.Фета, в том числе ненецких – А.Пичкова, П.Ледкова и П.Явтысыя, Л.Сядейской. Провела мероприятие заведующая библиотекой Макиенко Наталья Борисовна. (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Добавил: admin | Дата: 17.09.2014

12 мая в школе п. Искателей прошел единый классный час  по теме "Крым и Севастополь: их историческое значение для России". Для учащихся младших классов  были разработаны классные часы о Крыме, об интересных местах Крыма. Для учащихся среднего и старшего звена были представлена разработка с более историческим уклоном, раскрывающим значение присоединения Крыма к России. Так же прошел конкурс рисунков среди учащихся начальных классов "Замечательные места Крыма".

Категория: Школьные мероприятия | Добавил: admin | Дата: 24.05.2014

С 5 по 8 мая в школе п. Искателей проходила неделя Памяти Великой Отечественной Войны 1941-1945 года. Для учащихся начальных классов прошел конкурс рисунков. Рисунки победителей в последствии будут использованы для оформления открыток для ветеранов.

Учителя начальных классов -  Гурьянова Марина Валерьевна (3б класс) и Акулова Татьяна Владимировна (3в класс), подготовили урок мужества -  "Памяти павших будьте достойны!". Для параллелей начальных классов была предложена краткая историческая справка об истории той войны, о героях защищавших нашу Родину. В представлении участвовала лекторская группа 3б класса, сформированная уже с первого класса, а так же учащиеся 3 в класса.

Для учащихся 9-11 классов прошел небольшой концерт. В подготовке и проведении приняли участие учащиеся 10-11 класса.

Для учащихся 8 классов была приглашена Городилова Роза Ивановна. Она рассказала об истории той войны.

Традиционно 8 мая школа приняла участие в возложении венков. Так же учащиеся 9-10 классов приняли участие в Акции "Парад победителей"

Категория: Школьные мероприятия | Добавил: admin | Дата: 24.05.2014

30 апреля в школе п. Искателей прошел День соуправления. Учащиеся школы на себе решили испытать все тяготы работы педагога. Все руководящие должности заняли учащиеся 11-х классов. Учителя тоже не остались в стороне. Для них были разработаны уроки, которые им необходимо было посетить: музыка, труд, информатика и ОБЖ. В конце дня прошло небольшое совещание на которм обсудили все минусы и плюсы проведенного дня.

Категория: Школьные мероприятия | Добавил: admin | Дата: 24.05.2014

29 апреля в школе п. Искателей прошел конкурс среди 9-11 классов "Мисс и Мистер школы 2014".

Для конкурсантов были предложено 5 заданий. Все пары отлично справились с заданиями. Каждая из конкурсанток стала мисс, но вот Мисс и Мистер школы стали учащаяся 10 б класса Маякова Ксения и учащийся 9 в класса Тимошенко Кирилл. В качестве главного приза был предложен сертификат на ужин в ресторане "Карамель". Так же все участники получили поощрительные призы от спонсоров данного мероприятия.

1-40 41-80 ... 241-280 281-320 321-326

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2019