«  Ноябрь 2015  »

«Уважаемые родители!»

Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа проводит социологические опросы по определению уровня удовлетворённости жителей региона качеством услуг, предоставляемых образовательными учреждениями.

Цель опросов - стремление к максимально полному удовлетворению запросов посетителей и улучшению условий их пребывания в образовательных и культурных организациях Ненецкого округа. Независимая оценка работы учреждений социальной сферы – одно из условий эффективной реализации и исполнения Указов Президента России от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» и № 599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки», направленных на повышение качества жизни населения страны. Главная цель «майских» указов – это повышение уровня и улучшение качества жизни граждан России.

Опросы анонимные, их результаты будут использоваться только в обобщенном виде. Для голосования необходимо пройти регистрацию на портале органов госвласти НАО и подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке, которая придёт на указанный электронный адрес.

Благодарим за сотрудничество!

Категория: Объявления для учеников и родителей | Просмотров: 890 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0