«  Ноябрь 2017  »

Второй этап IV регионального конкурса «Природные сокровища тундры»

28 ноября прошел второй этап IV регионального конкурса "Природные сокровища тундры",посвящённый особо охраняемым природным территориям Ненецкого АО, их созданию, поддержке, оценки и ликвидации накопленного ущерба. Участниками конкурса от нашей школы стали учащиеся 8 "В" класса Мирзоева Алиса и Чупракова Полина. На суд жюри был представлен проект  "Туристический маршрут "Большеземельский транзит", в котором разработан маршрут, объединяющий четыре особо охраняемых природных территорий: памятник природы "Пым-Ва-Шор", Вашуткины озера, "заказники "Море-Ю" и Хайпудырский. Полина и Алиса стали победителями конкурса. Их проектом уже заинтересовались представители туристических фирм.

Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 826 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0