«  Февраль 2014  »

С 3.02 по 7.02 в школе проходит «Олимпийская неделя»

Буклет

План «Олимпийской недели»

Дата: 05.02.2014

Опубликованы проекты порядков проведения Государственной итоговой аттестации IX и XI классов (находятся на утверждении в Минюсте) и проект расписания ЕГЭ.

Проведение аттестации в 9 классе

Проведение аттестации в 11 классе

Расписание ЕГЭ 2014

Дата: 05.02.2014

1)      На сайте ФИПИ начали работу открытые банки заданий ЕГЭ и ГИА-9.
Познакомиться с содержимым этих разделов сайта можно, пройдя по ссылкам:
Открытый банк заданий ЕГЭ
Открытый банк заданий ГИА-9
либо выбрав соответствующие названия на главной странице сайта.

Открытые банки заданий содержат множество заданий, использовавшихся на экзаменах прошлых лет. В настоящий момент идет выверка банка в соответствии с кодификаторами 2014 г. Эту работу планируется завершить к 30 января 2014 г., после чего будет открыто представление заданий с учетом привязки к позициям кодификаторов.
Открытые банки заданий ЕГЭ и ГИА-9 предоставляют следующие возможности:
- познакомиться с заданиями, собранными по тематическому рубрикатору,
- загрузить задания по выбранной пользователем теме с разбивкой по 10 заданий на страницу и возможностью перелистывать страницы,
- открыть в отдельном окне задание, выбранное пользователем.
Ответы на задания не предоставляются.

Категория: Экзамены | Дата: 05.02.2014

1)      С 3.02 по 14.03.2014 г.в 9 классах проходит классно-обобщающий контроль по теме: «Готовность учащихся 9-х классов к итоговой  аттестации за курс основной школы»

Цели:

1. Качество выполнения учащимися домашних заданий. Уровень дифференциации и методика их проверки.

2. Организация труда учащихся на уроке. Степень самостоятельности учащихся при приобретении знаний.

3. Формы и методы активизации учебно-познавательной деятельности учащихся, отношение учащихся к предмету и к учению.

4. Наличие пропусков уроков в классе без уважительной причины. Работа классного руководителя и учителя по их предупреждению.

5. Уровень ЗУН учащихся по предметам.

6. Ведение дневников и тетрадей учащихся, качество их проверки.

7. Определение первичных профессиональных предпочтений.

План КОК

Категория: Экзамены | Дата: 05.02.2014