«  Сентябрь 2016  »

Категория: Видеосюжеты | Дата: 02.09.2016

1 сентября во дворе нашей школы прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Все ученики и учителя школы встречали новоиспеченных первоклассников. Их приветствовали директор школы Cтрельцова Дина Савватьевна, Глава МО «Рабочий посёлок Искателей» Коваленко Григорий Борисович, Председатель Искательского поселкового Совета Казаченко Григорий Афанасьевич, старший помощник прокурора округа Карпушева Елена Юрьевна, руководитель регионального центра молодежной политики Исполинов Даниил Николаевич, зам. начальника ГАИ Павлинов Александр Александрович, диакон Нарьян-Марской епархии Антоний Данилов а также глава НАО Игорь Викторович Кошин.
Быть смелыми, любопытными и внимательными учениками - главное пожелание для первоклассников. На линейке пели песни и танцевали группа Леди и сестры Макиенко. В завершение мероприятия торжественный первый звонок подали Володина Марина Олеговна, выпускница нашей школы, и её дочь Ирина. С Днём Знаний и началом нового учебного года!».
(>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Дата: 02.09.2016