«  Октябрь 2016  »

С 14 октября по 18 октября 2016 года на параллелях 1-4 классов прошло мероприятие по ПДД «Правила дорожные будем твердо знать». На мероприятиях присутствовал сотрудник ГИБДД Фролова Светлана Владимировна, которая выступила с темой «Безопасность дорожного движения детей в преддверии осенних каникул». Так же перед учениками выступал отряд ЮИД «Зеленый свет». Ребята узнали полезную информацию и смогли проверить свои знания. (>>>)

Категория: Безопасность дорожного движения | Дата: 19.10.2016

С 19 сентября по 14 октября 2016 года в школе проходил региональный конкурс детского творчества «Дружат дети всей Земли». Данный конкурс проводился ГБУ НАО «НРЦРО» в рамках Года народного единства в НАО.

Целью конкурса является выявление, привлечение и поддержка талантливой и одаренной молодежи; воспитание чувства патриотизма, единства, сплоченности, толерантности, уважения к истории своей страны и округа. Учащиеся начальной школы приняли в конкурсе участие. Конкурс проводился по двум номинациям: лучший рисунок на тему «Дружат дети всей Земли» (1-2 класс) и лучшее стихотворение собственного сочинения на тему «В единстве – наша сила» (3-4 класс). (>>>)

Категория: Городские мероприятия | Дата: 19.10.2016

С 3 октября по 11 октября 2016 года в школе были проведены классные часы на параллели 1-х классов на осеннюю тематику «Выглянуло солнышко…»

Цели классных часов: уточнить представления детей об осени; развивать внимание, логическое мышление, пространственную ориентацию, слуховую память, воображение, артистические способности. Ребята на уроках отгадывали загадки о явлениях природы, изображали предметы по клеточкам, расшифровывали слова, запоминали слова, играли и многое другое. Ребята остались очень довольны. (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Дата: 19.10.2016

10 октября 2016 года в школе прошел единый классный час на параллели 4-х классов. На классный час приходили председатель комитета по физической культуре и спорту Департамента образования культуры и спорта НАО Шевелев Игорь Павлович и главный консультант комитета по физической культуре и спорту Филиппов Алексей Дмитриевич, с целью награждения победителя по сдаче норм ГТО. Победителем стала ученица 4 «А» класса Доронина Светлана. После награждения был показан видеоролик «История ГТО». (>>>)

С 26 сентября по 3 октября 2016 года в школе прошел конкурс рисунков «Маршрут: Школа – дом» среди учащихся начальной школы. По окончанию конкурса были выявлены следующие победители и призеры.

Победители: 1. Чупракова Аэлита – 1 «Б» класс; 2. Исакова Ксения – 1 «В» класс; 3. Гром Светлана – 3 «А» класс.

Призеры: 1. Дроздов Алексей – 4 «Б» класс; 2. Чупрова Владислава – 4 «Б» класс.

Остальным участникам конкурса будут вручены благодарности за участие.

Категория: Безопасность дорожного движения | Дата: 19.10.2016

С 26 сентября по 3 октября 2016 года в школе прошел конкурс поделок «Маршрут: Школа – дом» среди учащихся начальной школы. По окончанию конкурса были выявлены следующие победители и призеры.

Победитель: Новицкий Вадим – 1 «Г» класс.

Призеры: 1. Дитятева Лиана – 1 «В» класс; 2. Овчаренко Дарина – 4 «Б» класс.

Остальным участникам конкурса будут вручены благодарности за участие.Все участники  конкурса будут награждены грамотами и благодарностями на итоговой линейке первой четверти. (>>>)

Категория: Безопасность дорожного движения | Дата: 19.10.2016

С 26 сентября по 3 октября 2016 года в школе прошел конкурс плакатов «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности» среди учащихся 9-11 классов. В конкурсе приняла участие Сазонова Надежда, ученица 11 класса, которая и стала победителем этого конкурса. (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Дата: 19.10.2016

С 26 сентября по 3 октября 2016 года в школе прошел конкурс плакатов «Правила дорожного движения глазами детей» среди учащихся 5-8 классов. Победителями стали ученики 5 «В» класса. (>>>)

Категория: Безопасность дорожного движения | Дата: 19.10.2016

Опубликованы результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК.

Просмотреть (*pdf)

Категория: Олимпиады | Дата: 19.10.2016