«  Ноябрь 2016  »

С 14 по 18 ноября на параллели 4-х классов с целью повышения мотивации и познавательного интереса к изучению предметов была проведена Неделя русского языка и литературы. В рамках этой недели каждый день учащиеся принимали участие в различных конкурсах и мероприятиях.

В понедельник состоялось открытие недели, на котором ученики познакомились с планом мероприятий, и был дан старт для активного участия.

В следующие дни детям некогда было скучать, так как каждый мог выбрать что-то по душе. Были предложены следующие мероприятия: (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Дата: 23.11.2016

21 ноября на параллели первых классов состоялось путешествие и одновременно «литературное сражение» «Зов морошковой земли…», на котором учащиеся услышали прекрасные произведения  наших северных поэтов Василия Ледкова, Алексея Пичкова и Прокопия Явтысого, Лидии Сядейской.

Участники праздника  поговорим о том, что  дорого, о том без чего жить нельзя – о Родине, об отношении к Родине – самому святому, что есть у человека. «Малая родина… У каждого человека она своя, заветная и единственная. И не важно, большой ли это и шумный город или маленький городок на крайнем севере». (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Дата: 23.11.2016

В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников Академией ФСБ России ежегодно проводится Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций (далее-Олимпиада). Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: математика, физика, обществознание, иностранный-язык (английский, испанский, немецкий, французский, китайский) и русский язык. Информация об олимпиаде и порядке участия в ней публикуется на официальном сайте Академии ФСБ России (http://www.academy.fsb.ru) и официальном сайте олимпиады (www.v-olymp.ru).

Категория: Объявления для учеников и родителей | Дата: 23.11.2016

В  раздел «Итоговая аттестация» добавлены информационные плакаты ЕГЭ.

Категория: Экзамены | Дата: 23.11.2016