«  Февраль 2017  »

18 февряля 2017 года в Ненецком автономном округе будет организовано проведение пробного единого государственного экзамена по русскому языку для родителей выпускников и обучающихся старших классов. Пункт сдачи экзамена будет создан на базе ГБОУ НАО «Средняя школа №1». Начало экзамена - 10 часов утра. Участникам будет предложено пройти все этапы участия в ЕГЭ - от заполнения необходимой документации до выполнения заданий.

Категория: Объявления для учеников и родителей | Дата: 07.02.2017

15 февраля 2017 года в 12:00 по местному времени руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

·  организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

·  содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

·  особенностей проведения государственной итоговой аттестации  для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья

·  минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

-  по электронной почте  ege@obrnadzor.gov.ru

-  на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

В целях поддержки данного мероприятия Департаментом образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа будет организован просмотр встречи с родителями. Родители выпускников приглашаются в ГБОУ НАО «Средняя школа №4» 15 февраля 2017 года в 11 часов 00 минут (3 этаж: кабинет № 313, интернет-зал).

Категория: Объявления для учеников и родителей | Дата: 07.02.2017

Поздравляем Слинявчука Дмитрия (10Б) и его учителя Келареву Ольгу Авенировну с призовым местом в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

Категория: Олимпиады | Дата: 07.02.2017

Поздравляем Рудницкого Виталия (9В) и его учителя Коровкину Людмилу Ивановну с призовым местом в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Категория: Олимпиады | Дата: 07.02.2017

Поздравляем учащихся 9В класса Карпачёва Максима, Рудницкого Виталия, учащуюся 10Б класса Котовскую Оксану и их учителей Гаврюшину Любовь Ивановну и Кузнецову Елену Валерьевну с призовыми местами в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!

Категория: Олимпиады | Дата: 07.02.2017

Поздравляем Мартынова Даниила (10Б) и его учителя Кузнецову Елену Валерьевну с призовым местом в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе!

Категория: Олимпиады | Дата: 07.02.2017

Поздравляем Котовскую Оксану (10Б) и её учителя Головко Ларису Ивановну с призовым местом в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре!

Категория: Олимпиады | Дата: 07.02.2017

Поздравляем Карпачёва Максима (9В) и его учителя Лобода Светлану Евгеньевну с призовым местом в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике!