«  Сентябрь 2017  »

В субботу 9 сентября в актовом зале школы прошла торжественная церемония посвящения десятиклассников в профильный «Роснефть – класс». Это уже шестой набор учащихся. На церемонии присутствовали почетные гости – губернатор НАО Кошин И.В., генеральный директор ООО «РН-Северная нефть» Шульга В.В. и многие др.  Традиционно учащиеся прошли торжественный обряд помазания нефтью и вручения медальона с частичной «черного золота» добытого из недр НАО.

Желаем новоиспеченным «нефтяникам» удачи в учебе и в решении поставленных задач. (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Дата: 11.09.2017

В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, в связи с объявлением Президентом Российской Федерации Десятилетия детства, учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, интернет-портал регионов России «РусРегионИнформ» формирует Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ: http://career-inform.ru. Этот ресурс является бесплатным, там можно получить различную информацию о ходе реализации различных профориентационных проектов и мероприятий».

Категория: Объявления для учеников и родителей | Дата: 11.09.2017