«  Ноябрь 2018  »

В начальной школе в этом году начал свою работу кружок «Первые шаги в науку» (руководитель Белоусова А. А.) для учащихся 2-4 классов.

Программа предназначена для детей младшего школьного возраста, рассчитана на весь период обучения в начальной школе и нацелена на систематизацию и расширение представлений учащихся о предметах и явлениях окружающего мира, на полное раскрытие интеллектуальных, творческих возможностей детей, развитие мышления, воображения, творческой активности, наблюдательности и любознательности учащихся.  (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Дата: 05.11.2018

В октябре на параллели 2-х классов прошла декада «Калейдоскоп знаний».

Цель предметной Декады: Создание условий для раскрытия способностей каждого ребенка, выявление одаренных детей.

Учителя:  Атангулова Г. В., Белоусова А. А., Игнатьева И. В., Рочева Е. Н. подготовили для учащихся различные предметные викторины, в каждой из которой  были выявлены победители и призёры.  Прошли  игры по математике, русскому языку, окружающему миру и литературному чтению, где сражались команды по 5 человек от каждого класса. (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Дата: 05.11.2018