«  Февраль 2019  »

Категория: Школьные мероприятия | Дата: 02.02.2019

30 января в детских садах п. Искателей, учителя начальных классов,  Белоусова А. А. и  Тарасенко Н. Н. провели  конкурс чтецов «Зимняя страничка», среди будущих первоклассников.

Цель конкурса: Воспитание положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям о зиме; формирование выразительной речи у дошкольников посредством художественно - поэтического слова.

Воспитанники  детского сада подготовительных групп «Гнёздышко» и «ЦРР п. Искателей» подготовили стихотворения о зиме.  Конкурсанты декламировали стихотворения перед строгим жюри и своими ребятами из группы.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, хорошо выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. Всем юным чтецам, ставшими победителями и призёрами были вручены дипломы, участникам благодарности, призы всем участникам.  (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Дата: 02.02.2019