Суббота, 26.05.2018, 09:05

Мы вконтакте

Главная » 2018 » Март » 29 » Прощание с Азбукой
Прощание с Азбукой

В 3 четверти на параллели 1-х классов прошел традиционный праздник «Прощание с Азбукой».

Первоклассники  читали стихи, пели песни, посвященные первому важному учебнику Азбуке, так же для ребят были подготовлены  занимательные задания на знание героев сказок и произведений,  умение составлять слова из слогов, отгадать зашифрованные слова,  прочитать необычные предложения и другие, со всеми заданиями наши первоклассники успешно справились. Учебный год ещё не закончен, а ребята первых классов уже многому научились!

В завершении праздник каждому классу был вручен диплом «Азбуку изучили», (за то, что они изучили Азбуку в полном объёме, знают все 33 буквы русского алфавита и умеют читать), а родители приготовили для своих детей сладкие подарки. Праздник получился интересным и весёлым.

Также в зале была организована выставка проектов «Живая Азбука», где ребята, проявив творчество, изготовили из разных материалов любимую букву.

Мы поздравляем ребят и желаем им успехов в учёбе!
Самая первая и главная школьная ступенька позади.

В добрый путь за новыми знаниями!

Подготовила и провела мероприятие  Белоусова А.А.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 64 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2018