«  Март 2018  »

28 марта в нашей школе прошёл муниципальный (территориальный) интеллектуальный конкурс «Эрудит» для учащихся 4-х классов.

В конкурсе приняли участие 6 команд

1. «Всезнайка» ГБОУ НАО «СШ № 1»;
  2. «Мудрые совята» ГБОУ НАО «СШ № 2»;
  3. «Мудрая сова» ГБОУ НАО «СШ № 4»;
  4. «Пятёрочка» ГБОУ НАО «СШ № 5»;
  5. «Знатоки» ГБОУ НАО «СШ п. Искателей»;
  6. «Совята» ГБОУ НАО «СШ п. Красное». (>>>)
Категория: Городские мероприятия | Дата: 29.03.2018

В 3 четверти на параллели 1-х классов прошел традиционный праздник «Прощание с Азбукой».  Подготовила и провела мероприятие  Белоусова А.А.

Первоклассники  читали стихи, пели песни, посвященные первому важному учебнику Азбуке, так же для ребят были подготовлены  занимательные задания на знание героев сказок и произведений,  умение составлять слова из слогов, отгадать зашифрованные слова,  прочитать необычные предложения и другие, со всеми заданиями наши первоклассники успешно справились. Учебный год ещё не закончен, а ребята первых классов уже многому научились!

В завершении праздник каждому классу был вручен диплом «Азбуку изучили», (за то, что они изучили Азбуку в полном объёме, знают все 33 буквы русского алфавита и умеют читать), а родители приготовили для своих детей сладкие подарки. Праздник получился интересным и весёлым. (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Дата: 29.03.2018

27 марта в школе состоялась научно-исследовательская конференция «Я-исследователь» для учащихся 3-4-х  классов

Конференция была посвящена  выдающемуся подвигу российских моряков - открытию Антарктиды.

Осознавая масштаб и значение великого открытия Антарктиды - шестого континента планеты героическими русскими мореплавателями под командованием Ф.Ф. Беллинсгаузена и М.П. Лазарева в январе 1820 года, участники конференции собрали  интересные и малоизвестные факты о самом удаленном южном материке — самом высоком, сухом, ветреном, малозаселенном и холодном месте на земле… (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Дата: 29.03.2018

Категория: Городские мероприятия | Дата: 29.03.2018