«  Октябрь 2015  »

Региональная олимпиада по ПДД среди учащихся 3-4 классов государственных образовательных организация НАО

21 октября 2015 года  в школе прошла региональная олимпиада по Правилам дорожного движения среди учащихся 3-4 классов государственных образовательных организация Ненецкого автономного округа. В олимпиаде приняли участие 34 учащихся.

30 октября были подведены итоги региональной олимпиады по ПДД. Олимпиада показала следующие результаты:

Победитель: Перминов Николай, ученик 3 «Б» класса.

Призеры: 1. Доронина Светлана, ученица 3 «А» класса;

2. Райлян Алексей, ученик 3 «А» класса;

3. Яхринская Анастасия, ученица 3 «Б» класса;

4. Дробаха Никита, ученик 3 «В» класса;

5. Железков Дмитрий, ученик 3 «Г» класса;

6. Маслова Диана, ученица 4 «В» класса;

7. Михеева Анжела, ученица 4 «Г» класса.

2 ноября на начальных классах на итоговой линейке первой четверти выступила госинспектор РЭО Россь Ольга Викторовна с беседой «Правила дорожного движения в осенний период». А также она торжественно поздравила и вручила дипломы победителю и призерам региональной олимпиады по ПДД, а всем участникам – сертификаты.

Ольга Викторовна также поблагодарила и вручила Хозяиновой Анжелике Семёновне диплом за подготовку участников региональной олимпиады по ПДД среди учащихся 3-4 классов. Также она вручила руководителю волонтерского движения «Рука помощи» Ураковой Елене Николаевне благодарственное письмо за участие во Всероссийской акции «Пешеход, на переход!»

Категория: Безопасность дорожного движения | Просмотров: 1236 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0