ГБОУ НАО «СШ п. Искателей»

Телефон доверия
Календарь событий
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или хотите записать ребенка в школу?
Социальные сети
Статистика сайта


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16 октября в школе поселка Искателей прошел праздник «Посвящение в первоклассники». На празднике присутствовали не только первоклассники, классные руководители и родители, но и пришла поздравить наших первоклассников инспектор ГИБДД - Фролова Светлана Владимировна. Она говорила ребятам, как правильно переходить дорогу, проверяла знания детей о правилах дорожного движения. В конце мероприятия первоклассники дали клятву и им были вручены дипломы. (>>>)

Категория: Школьные мероприятия | Дата: 21.10.2015

17 и 18 октября в школе прошел тренинг для 10 и 11 Роснефть классов. К ребятам приехал Ушаков Александр, ведущий тренер компании "ЕВМ" Санкт-Петербур. 10-классники на личном и совместном примерах выведли формулу эффективности командного взаимодействия, а также каждый из них смог проанализировать свои сильные стороны и зоны роста и развития. В рамках обсуждений во время и после тренинга внимание акцентировалось на причинах успешности/не успешности выполнения тех или иных заданий, опыте совместной деятельности, который класс может использовать в рамках своего учебного процесса.

Что касается 11-классников, курс был направлен на создание возможностей для понимания и осознания мотивов, которыми школьники руководствуются относительно выбора профессии, а также выявление сильных сторон, которые могут быть базовой составляющей для успешной деятельности в рамках того или иного профессионального направления. В рамках тренинга школьники вовлечены в увлекательный процесс погружения в основы профессионального самоопределения. Курс является интерактивным - школьники познают суть профессий не через книги или интернет, а через собственный опыт участия в тренинговых упражнениях и обсуждение результатов.


Поиск по сайту
Электронный дневник
Дистанционное обучение
Защита персональных данных
Для учителей
Обратите внимание!




Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2024
Сайт создан в системе uCoz