Суббота, 17.11.2018, 14:20

«  Октябрь 2015  »

Главная » 2015 » Октябрь » 21 » «Стратегия выбора будущей профессии»
«Стратегия выбора будущей профессии»

17 и 18 октября в школе прошел тренинг для 10 и 11 Роснефть классов. К ребятам приехал Ушаков Александр, ведущий тренер компании "ЕВМ" Санкт-Петербур. 10-классники на личном и совместном примерах выведли формулу эффективности командного взаимодействия, а также каждый из них смог проанализировать свои сильные стороны и зоны роста и развития. В рамках обсуждений во время и после тренинга внимание акцентировалось на причинах успешности/не успешности выполнения тех или иных заданий, опыте совместной деятельности, который класс может использовать в рамках своего учебного процесса.

Что касается 11-классников, курс был направлен на создание возможностей для понимания и осознания мотивов, которыми школьники руководствуются относительно выбора профессии, а также выявление сильных сторон, которые могут быть базовой составляющей для успешной деятельности в рамках того или иного профессионального направления. В рамках тренинга школьники вовлечены в увлекательный процесс погружения в основы профессионального самоопределения. Курс является интерактивным - школьники познают суть профессий не через книги или интернет, а через собственный опыт участия в тренинговых упражнениях и обсуждение результатов.

Категория: Встречи, семинары, акции, экскурсии, поездки | Просмотров: 239 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2018