«  Сентябрь 2015  »

с Днём знаний и началом нового учебного года!

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!
От всей души поздравляю вас
с Днём знаний и началом нового учебного года!

Наверное, нет такого человека, который бы не помнил свой первый звонок, своих любимых учителей, друзей по школьной парте. Поэтому для всех нас первый день сентября всегда будет наполнен удивительным ощущением праздника. День знаний открывает дорогу в будущее. Дорогу, которая не всегда бывает гладкой, на которой хватает преград и трудностей. Тем ценнее и интереснее путешествие по ней навстречу знаменательным открытиям и высоким достижениям.
       Этот учебный год для нашей школы юбилейный. За 40 лет из ее стен вышли в жизнь сотни выпускников, которые стали замечательными педагогами, врачами, учеными, инженерами… Надеюсь, в их сердцах живет благодарность школе и учителям, которые много сделали для их жизненного успеха.

Уважаемые педагоги!

От всей души желаю вам новых творческих свершений. Пусть вам всегда сопутствует успех в благородном служении идеалам просвещения и добра.

Дорогие ребята!

Овладевайте знаниями, старайтесь мыслить творчески, самостоятельно решать самые сложные задачи и достигать намеченной цели. Вы – наше будущее и мы в вас верим!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Пусть ваше терпение и мудрость помогают нашим детям и внукам расти здоровыми, любознательными и успешными.

И особые поздравления в этот день нашим первоклассникам!

Желаю вам, дорогие друзья, отличных отметок, интересной и захватывающей школьной жизни. Без знаний не может быть ни творчества, ни созидания, ни способности преодолевать жизненные трудности! Успехов вам! Пусть новый учебный год станет годом больших успехов и блестящих побед!

С праздником, с Днем знаний!

Директор школы –  Стрельцова Дина Савватьевна

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 856 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0