ГБОУ НАО «СШ п. Искателей»

Телефон доверия
Календарь событий
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или хотите записать ребенка в школу?
Социальные сети
Статистика сайта


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:29
«В гости к Осени»

9 сентября состоялся туристический поход  для учащихся начальной школы совместно с родителями «В гости к Осени»

Туристические походы - одна из наиболее активных форм совместного отдыха, привлечения родителей к совместной деятельности школы  и семьи. Это - общение с природой, смена обстановки, психологическая разгрузка и физическая активность. Походы сближают родителей, детей и педагогов, дают прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества. 

По приходу в лес, для учащихся был проведен инструктаж по технике безопасности и правилам поведения в лесу сотрудником МЧС.

Учащиеся начальной школы их родители и учителя говорили о красоте и очаровании осенней природы, о необходимости бережного отношения к растительному и животному миру. Каждый класс активно принял участие во Всероссийской общественной акции «Живи, лес!», в рамках которой осуществлялась очистка леса от бытовых отходов.

Во время похода учащиеся приняли участие в спортивной эстафете «Быстрее! Выше! Сильнее!». На параллели 1-х  классов победителями стали учащиеся 1 «Б» класса, на параллели 2-х классов – учащиеся 2 «А» класса, на параллели 3-их классов – учащиеся 3 «А» класса, на параллели 4-х классов – учащиеся 4 «А» класса.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 918 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Электронный дневник
Дистанционное обучение
Защита персональных данных
Для учителей
Обратите внимание!




Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей» © 2024
Сайт создан в системе uCoz